Заказать звонок
Каталог
Отзывы
Олег
04.02.2019

Красивые пионы, отличный сервис, быстрая доставка. Моя девушка была в восторге)

Константин
24.08.2018

Заказал для девушки букет из розовых роз, помоему называется "Розовые сны". Доставили...

Евгений
15.08.2018

Заказал букет девушке из 51 розы, результат превзошел все мои ожидания - моя любимая была в полном...

Цветы для знаков зодиака

Для того, чтобы в доме царила гармония флористы, рекомендуют выбирать цветы по зодиаку. Любое из растений находится под влиянием определенных стихий. У каждого созвездия существуют цветы, которые могут принести богатство, любовь или здоровье.

Знание в этих астрологических тонкостях поможет выбрать идеальный цветок по знаку зодиака.

В астрологии давно известно, что у каждого растения есть собственная энергетика. От окраски и морфологических характеристик зависят проявления этой энергии. Листья некоторых представителей растительного царства способны очищать домашнее пространство от негатива.

Благодаря точно выбранным цветам обеспечивается защита жилья от черной энергетики. Если выбрать растение правильно, то вашим близким будет гарантирована удача во всех начинаниях. Компания «Besty Flowers» рекомендует выбрать цветы по знаку зодиака с помощью своих специалистов.

Овен

Этому знаку зодиака лучше выбирать высокие комнатные растения. Удачу и счастье в доме принесут цветы с розовыми, бордовыми, оранжевыми и красными лепестками. Флористы рекомендуют овнам приобрести королевскую бегонию, садовую герань, японскую или индийскую азалию. В магазинах представлено много сортов королевской бегонии, но овнам нужно выбирать те, листья которых имеют выражено красный оттенок.

Телец

Это земной знак зодиака. Чтобы окружить себя комфортом и чувством стабильности тельцы должны отдавать предпочтение низкорослым цветами с пестрым окрасом.

Для тельцов идеальным выбором будут такие виды как персидский цикламен, декоративная бегония, серебристая толстянка, пеперомии ампельные.

Близнецы

Сохранению психического здоровья родившимся под этим знаком зодиака нужно обзавестись вьющимися растениями с частыми и крупными листьями.  Финики, аспарагусы и традесканции помогут найти новые приятные знакомства и сделают учебу более легкой. Близнецам не рекомендуется окружать себя ромашками, маргаритками и нарциссами.

Рак

Для семейного счастья ракам лучше иметь цветы с мясистыми стеблями и листьями, которые нужно часто поливать. Основной особенностью всех растений для этого знака является их кустообразность. К таким растениям относится кустовидная пеперомия, гибридная фуксия и древовидное алое.

Лев

В любовных делах львам будут способствовать растения с ярко-цветущими цветами. Для того чтобы очищать энергетику и поддерживать эмоциональный тонус предпочтительно окружать себя стыдливой мимозой, жасминовидной гарденией, радужной свежей розой купить которую можно на нашем сайте. Для львов нежелательны хризантемы, пионы и ноготки.

Дева

Цветы этого знака зодиака способны влиять на интеллект и оказывать оздаравливающий эффект. Для дев желательны такие растения, как японская фатсия , циссум и спиндапсус. Последний вид очень неприхотлив и может расти при любых условиях. К нежелательным цветам относятся лилии, подснежники и астры.

Весы

Сохранить мир в доме и укрепить партнерские отношения помогут цветы с изысканным внешним видом.

Обычно это редкие растения с компактными бутонами и изумительными соцветиями. К таким относится индийская азалия, крупнолистная гортензия, японская фатсия, хризантема.

Гортензия к тому же помогает избавиться от ревности и зависти.

Скорпион

Источник новых сил и уверенность в себе помогут растения с неявной красотой, которые могут изначально казаться невзрачными. Как правило, это цветы с крупными листьями, такие как монстера, драконово дерево, тигровая фаукария. Знаку зодиаку не подойдут такие растения как орхидея, пион, гвоздика.

Стрелец

Растения для этого знака помогут обрести мудрость и поспособствуют в реализации смелых замыслов. Стрельцы должны выбирать растения с длинными стеблем и яркими цветами. Они символизируют стремление к космосу. К таким цветам относятся бонсаи, трехполосная сансевиерия, киноварная кливия.

Козерог

Знак зодиака управляется Сатурном, который наделяет стальным характером и строгостью форм. Именно поэтому цветы козерога имеют крепкий и прямой стебель. Растения для козерога служат оберегами для сохранения карьеры. К ним относятся юкка, душистая драцена, серебристая толстянка.

Водолей

Этот знак наделен даром изобретать и генерировать новые идеи. Растения водолея могут побуждать человека к реализации нестандартных решений в разных областях деятельности. Цветы знака отличаются уникальным внешним видом. К ним можно отнести маранту, абутилон, пестрое рео.

Рыбы

Этому знаку присуще стремление к Богу. Цветы рыб отличаются приятным ароматом и привлекательными бутонами. Флора знака помогает в отрешении от бытовых дел и стимулирует духовное развитие. К таким растениям относятся алказия, орхидея, герань, сингониум.