Заказать звонок
Каталог
Отзывы
Олег
04.02.2019

Красивые пионы, отличный сервис, быстрая доставка. Моя девушка была в восторге)

Константин
24.08.2018

Заказал для девушки букет из розовых роз, помоему называется "Розовые сны". Доставили...

Евгений
15.08.2018

Заказал букет девушке из 51 розы, результат превзошел все мои ожидания - моя любимая была в полном...

Какие букеты подойдут для офиса

Компания "Besty Flowers" предлагает букет для офиса по доступным ценам.

Нужно отметить, что для делового помещения цветочные композиции нужно подбирать с учетом множества факторов.

Далеко не все цветы гармонично впишутся в офисный интерьер. Композиция из цветов для офиса должна полностью соответствовать стилистике оформления и подчеркивать статусность помещения.

Для подборки букета для офиса лучше всего обращаться к опытным флористам. Специалисты учтут особенности деятельности вашей компании и быстро подберут нужные цветы и растения.

Среди основных правил составления композиции из цветов для офиса нужно отметить следующие:

  • букет для кабинета в офис не должен содержать растений, которые выделяют много пыльцы с сильным ароматом. В противном случае сотрудники с аллергией будут испытывать дискомфорт и весь рабочий ритм будет нарушен;
  • букеты для кабинета в офис должны гармонировать с цветовой гаммой. Растения не должны раздражать и отвлекать от работы;
  • цветок с сильным ароматом должен находиться в хорошо проветриваемом помещении.

Букет в офисном интерьере должен поднимать настроение, поэтому важно выбрать правильные цвета. Например, желтые цвета способны помочь преодолеть депрессию. Красные и оранжевые бутоны зарядят атмосферу энергией. Следует знать, что синие цветы успокаивают и клонят ко сну.

Оформление офиса цветами

Минуло время, когда букет в офисном интерьере считался чем-то экстравагантным и неправильным. В прошлом руководство полагало, что цветы могут отвлекать сотрудников от работы и создавать легкомысленную атмосферу. Однако, как оказалось, это далеко не так. В настоящее время цветы принято использовать в качестве главного украшения офиса.

Цветочные композиции способны поднимать настроение и концентрировать на работе. Не секрет, что цветы могут влиять по-разному на человека.

Сегодня ни один босс не упускает возможности поднять производительность труда, подобрав нужные букеты. Переезд в новое место это прекрасный случай оформить помещение с использованием точно подобранных цветов. Яркие тона помогают наладить отношения между сотрудниками и делают их более активнее, голубые цветы стимулируют творчество, а белые снимают лишнее напряжение. Выбор того или иного букета зависит от конкретных целей.

Офисная работа быстро утомляет, поскольку предполагает долгое пребывание в замкнутом пространстве. Цветочные композиции способны оживить рабочую атмосферу. Для ухаживания за растениями сотрудники чаще поднимаются с кресел. Контакт с живым цветами прогоняет негатив и настраивает на нужный ритм.

Как правильно выбрать цветы для офиса?

При выборе цветов для офиса необходимо учитывать множество факторов. Растения способны оказывать на людей сильное психологическое воздействие. На человека влияет не только цвет, но и форма цветов. Пирамидальные и вытянутые растения стимулируют рабочий тонус. Такие композиции принято считать мужскими. Для встряски рабочего коллектива обычно выбираются букеты из пестрых гладиолусов. Овальные букеты способствуют релаксации. Для того, чтобы снять стресс флористы рекомендуют букеты из хризантем и азалий.